Ibo

можно ли так прокомментировать фото девушки?

Она мне просто подруга не обидется ли на такой комментарий. На фото она со своей подругой. Если написать так: какая у тебя подруга красивая не то что ты.. . А потом добавить: ты в 100 раз красивее своей подруги. Не обидется на такой коментарий?

Оксана Соломатина

а ты не подумал, что другой девушке будет обидно? не по джентельменски как-то) придумывай другой комментарий)

Сергей Герасимов

Мы не родственники? =)))

Дмитрий Шашков

Глупость. Напиши ей в ЛС, что она ок баба, толку больше будет.

Сергей Краснухин

подруга обидится. Зачем ее то обижать?

Ев
Евгений

Вот от женщины можно ожидать абсолютно всё что угодно, может лучше не рисковать?))

Олег Сидоров

Ну ты и придумал...!