Надежда Морозова

Как бы вы прокомментировали?

"Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим"

Наталья Соколова

с низкопробными быть рядом не выгодно

Кирилл

Вступайте в "пирамиды" и ловите журавля в небе.

Татьяна Золотилова

дельный совет, хотя достаточно манипуляторов, которые вам с удовольствием будут втирать идеи о возможности вашего величия, чтобы стричь купоны либо деньгами, либо ощущением своей власти над вами) пример секты, религии, пирамиды))

Владимир Абреимов

Каждый способен на всё, что угодно, людей ограничивают лишь их иллюзии.

Роман Ойл

Я бы сказал так: Живите своей жизнью, будьте своего роста. И стойте там, где вам удобно.

Ярослав Цевелёв

за любой литературной чушью собирается стая комментаторов, так чушь набирает вес и становится правдой стопудовой

Аня Царькова

Каждый старается уравнять окружающих по своему образу и подобию. так людям легче общаться друг с другом. P.S. Не обращайте внимания на злобные испражнения выше - это завистливая жаба гложет их изнутри

Александр Прудников

Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей

Елена Энгельман

Весьма мудрое изречение. Но.. . не припомню. Кому оно принадлежит?

Юленька Сидорова

кого бы интересовало моё мнение..

Геннадий Томилин

В "Кащенко" тоже великих мудрецов до х... я.

Андрей Смирнов

...по обстоятельствам. Лучше быть реалистом. Излишняя самоуверенность ни к чему, можно глупо выглядеть в глазах других ( особенно касается женскои внешности, я, вероятно, о своём 🙂. Внушили серой мышке, что она достойна, и она будет заглядываться на роскошных мужчин, а зачем?... испортит себе жизнь и разобьёт сердце ( имхо 🙂
Во всём надо чувствовать ГРАНЬ....

Шамиль Саидов

дурдом. Смотрите не лопните от своей значимости.