Семакова

Подскажите пожалуйста! что ждет на личном? когда появятся серьезные отношения? ()любовь, брак?)

Юлия, дата рождения 18.11.1992г. если нужно фото, только на почту скину.

Иван Жучков

Погадала вам, Юлия.

За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.

Успехов !

Ол
Олег

Тогда, когда поумнеешь!