Ал
Александра

А вы верите в деда мороза Если нет то со скольки лет перестали верить? Если да вопроса нет просто читайте далее

Вопррс такой у меня популярнность людей верющих в сказочных существ (напишите сколько вам лет)

Галина Жабина

У меня была одна знакомая, Марта Филичкина, так она верила всему, что её говорил цадик в синагоге.

Лис Лисицын

мне 11 лет,в деда мороза перестал верить в 9

Эдвард Гладкий

Я - взрослый человек, в 8 лет узнала всю правду... Вот сестричке моей как раз 8 она этой правды пока не знает)

Елена Гребенникова

Когда в детстве увидел из окна, как папа несёт игру "Настольный хоккей".

М Куз

Верю. Каждый год письма пишу и получаю именно то, что прошу. 59 лет.

Ро
Роман

В бога верят древние старухи. А он такое-же сказочное существо.