Павел Комаров

Сравнительный анализ тоталитарного режима и фашистской Германии в СССР 30-40 года. 20 века

Таблица: Критерии А. Гитлер И. Сталин1)вождизм 2)партия3)враги народа

Иван Волокитин

В СССР была не важна национальность, это главный критерий и нечего тут сравнивать.

Александр Макаров

за то что ставишь в один ряд СССР и фашистов,тебя к стенке надо ставить,вражина

Ан
Анастасия

Заебись учебнички пошли.

Милашка Исаева

Фашистская Германия в СССР, это на оккупированной территории что ли?

Дима Морозов

"В СССР была не важна национальность, это главный критерий и нечего тут сравнивать"
Зато был важен класс.
Какая принципиальная разница? И национальность и класс зависели не от самого человека а от его родителей (происхождения).

Оксана Бых

А своими мозгами пораскинуть не пробовала? Или и здесь на халяву доклад срубить хочешь?

Ksю Анатоlьevна

и главное они (ученички) наверное считают, чем тупее вопрос тем наверное круче, идиотизм расцветает.

Лилия Степанова

Это что, уже думать школярам не надо, им просто на раз-два-три разводят мозги?!! Да если бы они едины были в желаниях, то им дешевле было бы просто договорится, не тратя ресурсы.

Би
Бика

Есть примеры в Истории, когда "пауки" в одной банке договориться могли? -)