Полина Кольвахова(Гапон)

Ударили по правому пальцу, подставьте левый - Вам станет интересней вдвойне.

Ударили по правой щеке, подставь левую. Пословица, безусловно, имеет христианское происхождение. Считается, что её в современном, НЕДОГОВОРЁННОМ виде
дал Иисус Христос как заповедь для устранения зла.

Алексей Коннов

Ну и пусть подставляет левый! Надо бы этому умнику ещё раз молотком по правому пальцу - интересно, будет молиться или ещё чаво скажет? ))

Варвара Саляхова

Прочитала. Уже интересно)))

Людмила Брановец

Не фиг пальцы "сувать" куда не надо))