Оксана Егорычева

скажите скока стоит доработать гбц ваз 21124.и запчасти

Инна Ушакова

Стоимость доработок: 21 600 рублей (без стоимости ГБЦ)

1.Увеличение и оптимизация каналов – 7 000 рублей.
2.Опрессовка 2 раза (входная, окончательная) – 1 200 рублей.
3.Механическая обработка (шлифовка плоскости ГБЦ, замена направляющих 16 шт., правка фаски седла 8шт., увеличение внутреннего диаметра седла 8шт., обработка седла клапана 8шт.) – 3 000 рублей.
4.Замена седла (8 шт.) – 3 600 рублей.
5.Направляющие бронзовые (16 шт.) – 900 рублей.
6.Клапана 32 на 27 (легкие) – 5 900 рублей.
7.Тарелки клапанов (материал: Титан) под клапанные пружины Schrick
8.Пружины Schrick
специальная отливка ГБЦ с увеличенными каналами. Цена 12 000 рублей.

Евгений

Алексей, здравствуйте. А сейчас доработанную ГБЦ заказать или приобрести можно? У Вас или где?