Александр Супряков

СКАЖИТЕ ЧТО ЗА СТУК В ГБЦ НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ТАК КЛАПАНА ЗВЕНЕТЬ? ВАЗ 21099 ИНЖЕКТОР

ПРОБЛЕМ С ДАВЛЕНИЕМ МАСЛА НИКОГДА НЕ БЫЛО

Эльдар

Могут.

Ольга

Пассатижи забыли. Я думаю вскрытие лучше покажет. Мож коллектор сечёт или гайку в глушак бросили. Мож шатун поршня оторвало. И ваще аминь!

Татьяна Косачева

Какой пробег и регулировались ли клапана? А если люфт в стаканчиках, то они и будут греметь, хоть сто раз клапана регулируй

Дмитрий Кислицын

распредвал может, постель, все возможно что стуканул

Kuba Mamitov

Это клапана и звенят так.

Виктор

Сними крышку грм и посмотри как ходит ремень. Возможно распредвал.

Ирина Никифорова

Все пропагандируешь свое видио?? ? За это время уже можно было голову *заделать * и приступить к новым вопросам.