Эльдар
Могут.
Ольга
Пассатижи забыли. Я думаю вскрытие лучше покажет. Мож коллектор сечёт или гайку в глушак бросили. Мож шатун поршня оторвало. И ваще аминь!
Татьяна Косачева
Какой пробег и регулировались ли клапана? А если люфт в стаканчиках, то они и будут греметь, хоть сто раз клапана регулируй
Дмитрий Кислицын
распредвал может, постель, все возможно что стуканул
Kuba Mamitov
Это клапана и звенят так.
Виктор
Сними крышку грм и посмотри как ходит ремень. Возможно распредвал.
Ирина Никифорова
Все пропагандируешь свое видио?? ? За это время уже можно было голову *заделать * и приступить к новым вопросам.