Евгений

ваз 2115, инжектор, без гидрокопенсаторов, был цокот в гбц при работе двс, отрегулировали клапана мне на сто,

но цокот все равно остался такой же, что может быть?

Кирилл Отдельнов

колодки спЕрва запихай

Дмитрий Рушатов

стучат может быть гидрики, масло им не хватает

Ольга Бровкина

раннее зажигание.... бензин плохой.. . рано на повышеные переходишь.... проверь ремень/может растянут.... смещение по фазам.. . не редко загорается чек из за него.. . что проверьте двигатель... от этого грубая работа двигателя

Sw
Sweet

ранние зажигания слушать нужно

Да
Даша

Если цокот, а не какой то другой звук - вариантов только два и оба хреновые: лопнула направляющая металлокерамическая втулка клапана и скачет в верх и низ по стеблю клапана или лопнуло седло клапана (грозит заменой головки если раздолбит посадочное место так что и ремонтное гнездо не поставить) и звенит при его закрытии. А тем эСТОшникам звиздюлей дай - они это обязаны слышать, видеть и говорить клиенту.