Eva Vard

ваз 2115,какое то цокотание в гбц при работе двигателя, клапана на сто регулировали, что это еще может быть?

может это распредвал?

Алексей Севостьянов

На сто и мастера за ухо пускай орабатывает денежку.

Кристина Петросян

То что на сто регулировали не говорит о том что отрегулировано правильно, там такие же луюди работают как и ты как и я как все мы

Рустам Багаев

вот значт там так нарегулировали

Александр

Не растраивайся, ничего страшного, они все цокотать начинают после 50 000 км. Это износ направляющих втулок клапанов.

А_
Алёнка _

Стаканы расшатались