Маргарита Алексеева

таз 2115, инжектор без гидрокопенсаторов, был цокот в гбц при работе двс, отрегулировали клапана мне на сто,

но цокот все равно остался такой же, что может быть?

да мне знакомый мой хороший делал, он то уж не будет меня нае... ть

Евгения

может отрегулировали так хорошо?

Да
Дарья

стучат стаканчики (толкатели клапанов имеют люфт в посадочном месте) это не лечится.

Иван Дяченко

обратитесь к другому спецу. Пусть проверит как отрегулировали. Может какая то школота регулировала