Влад

Подскажите как называется кино?

Американское кино относительно старое (лет 10 ему) . Главный герой бизнесмен у которого в жизни все есть и при этом он теряет вкус к жизни. И ему дарят на день рождение (игру) платят организатору и в его жизни все меняется, за ним охотятся, пытаются убить и так далее, но все происходящее подлог и опасности по сути не несет, а для него это стресс и он на грани. В одном эпизоде его даже в гроб заколотили. Что за фильм????

Юлия Шишотова

Игра
http://www.kinopoisk.ru/film/12198/

Наум Извольский

так и называется ИГРА . майкл дулас в главной роли, хороший фильм.