Павел

Подскажите, как называется кино! Похоже на "Хижина в лесу", но нет.

Так же пятеро друзей, 3 парней и 2 девушки. Один из них был пухлый парень. Они попали в какую - то хижину и там стал ходить (вроде полиции) мужик с чёрными глазами. Он убивал. И ночью друзья сменяли друг друга, что бы никто из мертвецов не зашёл к ним. Подскажите пожайлусто, смотрела давно, хочу вспомнить!! )

Юрий Бабий

Тайна рода (2013)

Студенту семинарии было видение — он должен открыть тайну своей родословной, и тем самым открыть собственное предназначение и миссию для которой он живет. Понимая, что подобные видение могут быть только со стороны сил зла, он прекращает обучение в семинарии и беря с собой подругу, уходит на поиски.

Они привели его к заброшенному дому, в котором он обнаруживает истинное наследие предков — старинный медальон. Друзья его находятся в смертельной опасности и у него происходит внутренняя борьба, завязанная на искушениях: остаться ли собой или принять тот дар, которым наделила его родословная.