Мурашкин Александр

Нужна компьютерная помощь! Нужна компьютерная помощь! Хочу спросить у понимающих людей по компу. Я собираюсь купить видеокарты gtx 650+ 4 гб оперативки . Вопрос: будет ли она совместима с моим компьютером вот его свойства. Повыситься ли его производительность и смогу без лагов играть в игры?)))

Эльмир

Бери gtx 660(ti) и ОЗУ в общем что бы было минимум 8Гб для ОСи х64 (проц и мать не указал так что, смотри сам по материнке какие потдерживает процессоры и при необходимости тоже обновляй)

Дмитрий

без проца и матки как минимум нет.. . будет работать процентов на 30-60 вот и все