На
Надежда

ПК Intel Core i5-2400 @ 3.10GHz 4Гб ОЗУ вид карт AMD Radeon HD 7570 Эк 1920*1080 ПРОБЛЕМА в играх низк част кадров

посоветуйте как решить проблему, какие детали ПК поменять

Оксана Григорьева

Графику понизить. В настройках каталиста ползунки налево посворачивать, в сторону уменьшения или "по выбору приложения". А то мож там какая ядрёная обработка включена, которая насильно лезет обрабатывать графику в любых играх, жрёт всю память с процессорным временем...

Илюшка

поменять видюху на nvidia

Светлана Лебедева

Пожалуй видяшку, где-то за долларов 200+