Алексей Шишов

почему я не запоминаю дни, ощущение что я прошлом находишься?

Бывает так что я погуляю с парнем а на следующий день ощущение что не видела его давно, не запоминаю дни вообще, чувств нет, полная апатия, эмоций ноль. И так со всеми людьми и каждый день.. . не чувствую жизни. Уже полтора года так

А*
Агата ***

начальные симптомы шизофрении

Жаннулька Анисимова

Вам скучно жить. Как в болоте, зашли в тупик, нет рядом тех людей, все не те. Надо менять место жительства. Надо поставить цель. Надо что-то сильно хотеть.