Юлия Тазихина

Какие ощущения самые запоминающиеся?

Макс

Вы, вероятно, нередко слышали высказывания старых людей типа: "А при Сталине хрен колом был". Особенность нашего мозга заключается в том, что он старается отсеять всякую гадость и впоследствии акцентировать внимание только на том приятном, что было в прошедшем. Именно поэтому вы будете тосковать даже по тому как без жратвы и спичек выбирались из гор с группой туристов, окруженные волками.
Объективно запоминаются все события, но обычно эмоции сохраняются только хорошие.

Артём

Чувство любви, наверное...

На
Наталья

у каждого они свои. то время когда человек себя чувствовал счастливо