Максим Гусев

Какое знакомство с парнем самое запоминающееся для вас может автобус ?)))

Ванек Окт

для моего тролейбус может быть приятным трамваем )

Елена Мензелева

это был единственный парень который сбил меня сног в прямом смысле) ) на катке, при этом оторвал пумпон моей шапке деда мороза) страстный паренек)))

Елена Бонопарт

Может кукуруза

Ксения

Вы уже достали знакомиться в транспорте. Попесом своим тереться об интересное место. Как потом выходить?