Оля Терентьева

Каким было ТВОЕ самое запоминающееся расставание с парнем (девушкой)? как это было?)))

Иришка Куприянова

она сделала это по радио на моей любимой станции)))

Славнова Ирина

Лучше это никому не помнить. Если же, конечно, не садомазохист моральный.

Rauka

Как то, в былые времена, пришел на День рожденье со слоном, после, кроме слона, там уже никого не было.

Пащенко Наталия

В субботу мы сходили на день рождения к его брату, он познакомил меня с друзьями, сутки гуляли, потом поехали к нему, все было замечательно, а во вторник он сказал, что возвращается к бывшей жене, с которой год в разводе.

Ирина Тихомирова

Надо красиво встречаться, а не расставаться!

Сергей Кузнецов

дададдаа Надо красиво встречаться, а не расставаться!

Ва
Васёк

Я не расстаюсь, просто завожу новых. Чем больше - тем лучше)))

Evgenia Gronina

Он подослал своего друга сказать, что мы расстаемся, а сам стоял в сторонке и смотрел.

Настя Малыгина

это было ОФИГЕННО! после длительного периода не реальной романтики, признаний, совместного времяпрепровождения и т. д.. . он тупо в один прекрасный день поменял номер телефона! до сих пор акуеваю-это было или этого не было...))))

Лисёнок

дождалась парня с армии... за месяц до прихода он меня бросает) решил остаться в столице)) вот так) прошло больше 4 лет))

1 1

это когда мой парень мне в постель птициеда подложил после секса в 4 утра. .
после этого и растались

Геннадий Ветров

2,5 года были вместе. Я забеременела, все было чудесно. Такой счастливый был. Спустя месяц встретил с работы сказал что хочет разойтись, не видит у нашей пары будущего, довел до лифта завел в него поцеловал в лоб нажал кнопку моего этажа и помахал ручкой вслед закрывающимся дверям)))