Сергей Туркин

Вопрос по ветрянке

Может ли появится один прыщ при ветрянке? С субботы новых высыпаний не было, ни температуры ничего, но вчера появился новый прыщик, может быть это оно или нет?

Светлана

как вариант атипичного течения легкой формы возможно, я, на практике встречал единичные элементы при ветряной оспе, но энантема присутствует что помогает в диф диагностики

Данила Матросенко

Нет это не оно

Александр

А что было в субботу?

Дамира

если не болели ветрянкой - то вполне вероятно это может быть она. я слышала, что встречаются такие случаи, когда заболевание протекает в более легкой форме
я бы посоветовала обратиться к врачу, чтобы точный диагноз определить

можете попить полисорб, он помогает выводить "тела" заболевания

либо это просто может быть обычный прыщик