Lib For

Задача по электротехнике (физике) решить нужно по методу двух узлов

Все элементы соединены параллельно. В схеме три ветви. E1=100B(к узлу а) , Е2=50В (от узла а) , Е3=20В (от узла а) R1=20 Ом, R2=40 Ом, R3=10 Ом. Определить токи в схеме.

Ви
Виталий

а ведь лень считать, мозг думает о сне. Все просто - откройте учебник хотя бы штоли