Же
Женечка

Вообщем такое дело, в 10 лет меня ударило током 220 вольт, взялся за провод когда был дождь

была 2 раза клиническая смерть, ели вытащили с того света, я часто задавался вопросом, почему именно я, может мне суждено что то сделать величайшее в этом мире и сверх способностей не наблюдается (

Александра

А с чего бы появится сверспособностям? До сих пор ни у кого нет ничего подобного, а тут с чего появятся? По волшебству ?
Забудь - волшебников нет, Дед Мороз - сказки, религия - обман и ты всё-таки умрёшь.

Лискачев Дмитрий

меня с 4 лет постоянно бьет, твоя способность в твоей голове, ты можешь все, но ты тупо сел за компом и ниче не делаешь как я

Екатерина

тогда понятно почему у вас такой ник.