Кирилл Загрядский

здравствуйте!!!

почему в ростове на дону встречали немцев хорошо???? и не только в ростове!!!! и только не говорите если не знаете что этого не было!!!! если вы конечно не учили только то что вам в школе рассказывали!!!! только умничать не надо не показуйте свою дурость....

Юлия Косачева

А откуда инфа, что весь народ массово и радостно их встречал?
Достоверная инфа, а не ссылаясь на модную сейчас псевдо документалистику, автор которой - кандидат наук по истории, философии, социологии и т. д и т. п "Российской академии спиритической философии и истории" и прочей лабуды?