Прямицын Денис

Здравствуйте! У меня вопрос!

Я поступил в колледж после 9 класса на 3,5 года в 2011 году. После окончания колледжа могу ли я поступить в институт и получить отсрочку от армии что яко бы я получаю высшее образование?

Муродхон Латифи

я учусь в техникуме на 3 курсе. поступил тоже после 9 года школы. в армию не собираюсь, причина - знания. а знания у тебя некто отбирать не посмеет.

Зоя Антоновская

Если очно будешь учиться, то конечно это прокатит

Евгений Топлинов

будет отсрочка.

Ал
Алексей

нет. сейчас в законе прописано, что получение второго образования не освобождает от несения службы!
у меня одногруппника забрали в армию именно в этой ситуации

Ге
Генрих

да можно ...