Muxammadjon Jalilov

Здравствуйте) Хочу поступить на журналиста и в связи с этим возникли следующие вопросы!

1.Какие предметы нужно сдать чтобы поступить на журфак?

2.Обязательно ли иметь напечатанные работы и что делать если их нет?

3.Что хотя бы примерно нужно сделать в творческом конкурсе?

4.Обязательно знать английский?

5.Сколько стоит обучение в Краснодарском крае?

Буду благодарна за ответы)

Анастасия Зеленцова

1.Нужно сдать русский, математику (само собой) . Для поступления нужны русский язык и история. Творческий конкурс при поступлении.
2.Необязательно, но приветствуется. Вообще, всё по результатам творческого конкурса.
3.Попробуйте подойти к поставленной проблеме неординарно. Представьте всё, что могут написать другие участники, и НЕ ПИШИТЕ ЭТОГО.
4.Для журналиста важен иностранный язык, тем более английский - язык всего мира. На журфаке обычно изучают 2 языка.
Обучение стоит от 80 до 100000.Примерно. Зависит от ВУЗа.