Александр Котов

хочу поступить на электроэнергетика. прибыльная ли это профессия?

хочу поступить на электроэнергетика. какие перспективы на этой специальности? какая зарплата?

Prinzkosmos1 Astra

Простой электрик/инженер - 15-20 тысяч для начала. Потом от тебя зависит, можно до главы ТЭК дорасти или еще выше - там очень прилично получают.