Ив
Иван

Я гитарист. Хочу связать жизнь с этим инструментом. Подскажите какая бы профессия подошла бы, и куда бы можно поступить ?

Елена Бардина

Исполнитель, композитор, преподаватель.
Гитара - народный инструмент, и поэтому очень разнообразна стилистика исполнения.
Достичь высокого мастерства в каком-либо стиле - задача для выдающихся музыкантов.
Поступать нужно туда, где есть соответствующие преподаватели,
например музыку фламенко лучше осваивать в латиноамериканских странах, и прежде всего - в Испании.

Ринат Нурбаев

Преподаватель игры на гитаре
Сначала в МузПед, а далее сам поймёшь

Настена

ресторан, ансамбль, группа, преподаватель гитары, корпоративы и для души