Maral

Хочу получить профессию связанную с языками, скажите, какие предметы требуются к сдаче? и возможно ли поступить

и возможно ли поступить сдав обществознание, математику, англ, русский

прото не в лит-ре и не в истории я не бум бум

Елизавета Елизарова

Да отвечали уже! ! Вс зависит от вуза, куда поступаешь

Марина Варбанская

Для того, чтобы действительно хорошо знать язык, нужно знать историю и культуру страны изучаемого языка.
Поэтому то, что вы ни бум-бум в литературе и истории - это плохо.
Если хотите узнать, какие предметы нужно сдавать - смотрите сайты ВУЗов