Сергей Мартыновский

В Германии профессия массажиста прибыльна? В Германии профессия массажиста прибыльна ?

Александр Сам

тут сейчас массажистов как собак не резанных. особенно русскоязычное население кинулось все на курсы массажистов. расценки от 20 евро и выше, в зависимости от сложности и продолжительности. забыла по существу ответить. не очень прибыльна. так как народ не дурной и стараются ходить на массаж который оплачивает больничная касса. а больничная касса оплачивает только самый дешевый тариф. у нас в городе трое руссаков кто открыл свой массажный кабинет, я не вижу там особой очереди.

Ев
Евгений

тебя там просто не допустят до такой работы, тем более с рос. паспортом.

Евгений

Смотря кого массажировать...

Зоя Волкова

если клиента найдешь, а кто тебе поверит, а немцы пока не проверят, не поверят. все равно переучивать заставят