Ел
Елена

На счет работы в интернете Каким образом можно заработать в интернете подростку? Серфинг сайтов не подходит

Денис

я тоже хочу

Александра Леонтьева

хотеть не вредно, 90процентов "работы в интрнете" - копейки или кидалово. для подростка более серьёзная работа не подойдет. максимум фриланс (первый сайт в поиске с этим словом) - и то крайне редкие задания.
так что идите клеить объявления, раздавать листовки и т. п.

Ра
Рамиль

открывается проект от Владимира Довганя ( гуглите если не знаете его)
суть в том чем больше людей пригласишь тем больше заработаешь.

пишите на почту если заинтересовало. Речь идет не о 500-1000 рублей, а на много больше. Все зависит от вас. пишите не стесняйтесь все расскажу

Анастасия Москвина

Чего вы на серфинге то зациклились. Кроме серфинга там всякие задания есть. 20 копеек за клик на ютубе- это ж круть.

Светлана Николаева

ну где у фриланса то редкие задания ) у меня на адвего сейчас только персональных 25 приглашений висит. А так за сегодня пару сотен новых заказов точно появилось там. Текстсале можно попробовать еще. Месяц повкалывать, появятся постоянные заказчики, научитесь искать хорошие заказы. Регистрация аккаунтов каких нибудь, на сайт про выбор - по 20р за штуку. Или посты на форум центов по 30. Нет заказов, пишите и продавайте статьи, на том же адвего больше недели ни одна не провисит, если цена и качество будут адекватные. С орфографией дружить правда надо, иначе проверку не пройти.
Кидалова на биржах нет, так как система сразу резервирует деньги заказчика, после выбора заказа фрилансером. Нет денег, нельзя подать заказ. Все просто
Поиском - биржи статей, ну или сразу на адвего, самая крупная у нас вроде

Анна Сазонова

Интернет мусор.

Юля Никитина

Без ограничения возраста (были бы мозги и навыки пользования интернетом) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Музычка Музычка

могу предложить написание статей. подробнее в почте

Iriska ))))

Хороший зарабаток онлайн смотри здесь ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами