Ди
Дима

а вы видите разницу между дедом морозом и санта-клаусом... дети уже не различают... хорошо или плохо?

Елизавета Косарева

Глобализация.. . В детях уже нет национальной идентичности, т. к. их воспитывает Запад. Вот у американских детей такой вопрос не стоит - они не знают, кто такой Дед Мороз, для них есть только Санта Клаус

Руслан Багиров

я различаю и сын различает .

M)
Marichka )))

Очень плохо. Все русское вытесняется забугорной подделкой.

Марина Васильева

Наш Дед статный и величавый, их Санта нашему в подметки не годится

Алёна Ручкина

россия и америка

Ника

какая разница ? оба в штанах.

Надюха Злобина

Я тоже разницы не вижу. Санта клаус - тот же дед мороз

Кирилл Faust

у каждого народа есть такой герой и везде он по-разному зовется. дети сейчас познают разные культуры и не всегда понимают различие, от этого часто смешивается представление.