Жанна Юрина

Что лучше iphone5 или Samsung note 2? Не могу решить помогите !!!

Не могу решить вроде хочу Самсунг, но и в тоже время хочу айфон ведь на него много панелик. Помогите!

На
Надюшка

На вкус и цвет все карандаши разные. Что лучше Джип или Лексус?
По функционалу конечно Ноут 2 круче, по надежности Айфон. При условии, что он не обновлен новой прошивкой=))