Олька Брыкова

Стоит ли покупать Samsung Galaxy Note?? Когда уже есть S3, Note2, IPhone5.

Сент Aka God For You

Стоит. Аппарат до сих пор очень актуален. Хотя я бы все таки взял второй Ноут. Тем более цена на него совсем упала.
Айфон 5 в этой линейке даже не рассматривается. Девайс великолепный, но по сравнению с Ноутами... так себе..

Анна Шестакова

смысл было покупать остальные? пипец людям везёт с деньгами папенька богатый?

Анна Сергеева

У тебя же есть ноут 2 Зачем тебе более старый