Алексей Коленков

как по вашему какой телефон лучше- samsung galaxy s3(note2) или apple iphone5?

Марина Полина

то и то хавно.... телефон нужен, что бы звонить.... а для остального есть личный фотограф, дизайнер и секретарша)))

Надюшка Кривко

Думаю, что они одинаковы примерно, но так переплачивать за iPhone 5 не хочется. Так что выгоднее купить Galaxy