Тават Одинцова

samsung galaxy s3 или apple iphone 5?что лучше?

Виктория Манухина

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 22,000 руб. , а iPhone 5 от 35,000 руб. за 16 GB версию.

Ха
Хариша

естественно гелакси лучше, у самого есть

Александр Черевков

Самсунг гелекси

Алексей

толсто. хотя айфон конечно круче, но на майле одни бичи, я вот продал свою девятку, доплатил 40к и купил айфон, не жалею

Ев
Евгений

Покупай себе Галакси и не сомневайся 🙂
У самого С2,и не сожалею что купил (точнее подарили) .
Айфон - лишь способ показать что ты такой крутой, что можешь позволить себе его покупку 🙂