Елена Левина

что лучше уже сейчас ждать iphone 5 до декабря, или покупать samsung galaxy s3?

Никита Климов

гэлакси естественно. . стоит в два раза дешевле и по всем аспектам выигрывает, кроме толщины. .
вчера смотрел презентацию 5ого. . ещё один провал, после нокии )

Vasliddin Saitov

ну смотри

размер и вес: + айфону, потому что тоньше и легче
экран: разные диагонали и матрицы. кому плюс – решай сам
память: + гэлэкси, потому что есть слот для карты памяти
производительность: и того, и другого хватит на любые задачи
ос: решай сам
камера: сейчас еще не очень ясно, но пока айфон покруче по характеристикам
батарея: самсунг заявляет, что у него больше

а если более серьезно и подробно, то смотри здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]