Иван

Что выбрать iPhone 5 или Samsung Galaxy S3 ???

и почему ???

Анька Лушина

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android 4.0
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 22,000 руб. , а iPhone 5 будет до декабря поставляться серыми поставками до декабря от 40,000 руб. за 16 GB версию.

Аделина Нагимова

В свое время тоже выбирал между этими двумя моделями. В результате остановился на "среднем арифметическом" в лице 920-й Люмии. Все-таки у нее и дизайн поинтереснее будет, и камера с дисплеем получше. Да и вообще интересно, что из себя восьмой виндофон будет представлять)

Лёлька

сберечь денюжку и купить что нить токовое.

Са
Сашка

Приди в салон, возьми оба аппарата в руки и епи мозг продавцу, а не нам.

Алина Литвинова

Смотря для каких целей. Фильмы в дороге точно будет удобнее смотреть на самсунге, все-таки экран значительно больше. Да и вообще он с технологической точки зрения выигрывает. Но если важна имиджевая составляющая - айфон пожалуй будет попрестижней, да и дизайн у айфонов меняется раз в 2 года => дольше будет актуален. Гэлэкси каждый год новые полностью, но их их производительности вполне хватает и на 2 года.

Рустам Юсупов

Бери самсунг!