Елена Шаломеева

Что лучше Samsung Galaxy S3 или Apple IPhone 5? Не могу определиться с выбором. Подскажите пожалуйста что лучше?

Азиз Азизи

Samsung Galaxy S3

Александр Кузнецов

Говно этот IPhone 5. Для пафосных баб перед зеркалом фоткаться.

Так что Samsung Galaxy S3

Антон Титов

у меня "крутые" знакомые ни один не купил IPhone 5, Сказали IPhone 4 лучше по надежности.

я рекомендую взять Samsung Galaxy S3 он просто удобен в использовании
а лучше дождись нового HTC

Анюта

Samsung Galaxy

Николай Спичак

ввв. Фром. ае - Интернет магазин! Супер Цены!!!

Валерия

сразу надо подумать о том что тебе надо .. приложения и игрухи и то и то подходит ...свободный доступ к файловой системе тоже оба подойдут ...в самсунге ненадо париться с синхронизацией как в айфон (айтюнс). . и последнее разобьешь дисплей в самсунге сам дисплей обойдется в 200 долларов, если же на айфоне 5 тогда баксов 500 готовить надо ..