Ро
Роза

Что лучше купить iphone 5, Samsung Galaxy S3 или Galaxy Note 2?? помогите пожалуйста, не могу определиться ((

Валерия

Samsung Galaxy S3

Ал
Алексей

только яблоки покупай

Вася Пупкина

АйФон больше для понтов, либо для людей на высоких постах. Им всегда нужно иметь при сбее солидные и драгостоющие телефоны. Более удобный Гелекси. Но я за ноут>больше функций, более мобильный. Больше нечего сказать.

Борис Куликов

смотря ДЛЯ ЧЕГО
для понтов - айпад
для работы удобной - Samsung galaxy
для мобильности - Note

Сергей Мартыновский

гелакси с 3 я тоже долго выбирал и купил гелакси с 3 и весьма доволен))

Анастасия Немкова

я бы взял iphone 5 если бы завалялись лишние 30-60т. рублей

И*
Иван ****

Айфон лижет у андройда

Иринка

чинафон