Юлия Шукшина(Продан)

что лучше купить iphone 4s, Samsung Galaxy S3 или Galaxy S 2??? помогите пожалуйста, не могу определится

Лана Беликова

разумеется берите только Samsung Galaxy S3 i9300 16GB

Антон Кривцов

Если выберать или сравнивать айфон с самсунгом однозначно айфон

Юл
Юлия

Дождаться iphone5 и выбирать либо его, либо galaxy s3. У меня сейчас galaxy2, очень довольна, несмотря на то что раньше в сторону от apple вообще не смотрела. Экран решает, айфон теперь кажется маленьким, плюс удобство скачивания приложений и синхонизации с компом. Я за samsung.

Людмила Бароненкова

Лучше iphone 4s,а ещё лучше действительно дождаться iphone 5 .