Сергей Левшонков

что лучше купить iphone 4s, Samsung Galaxy S3 или Galaxy S 2??? аргументируйте)))

Надежда Приходько

Конечно самсунг с 3!! Ему сейчас конкурентов нет! Айфон он сделал!

Nefillim

iphone for desk
а точнее кусок дерева лично мне помогает

Ольга

Я за iPhon 4S.Почему-можно посмотреть вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=gSU4UanUmVs&feature=g-hist

Елена Коннова

по мне уж лучше Galaxy чем айфон (имхо )и в плане прочности (есть видео в YouTube Galaxy S 2 vs iphone 4s)ну а если выбирать между 2 и 3 конечно лучше 3 если деньги значения не имеют, а в противном случае можно купить второй так как между ними нет прям таки большой разницы (пользовалась и 2 и 3)