Николай Сущинский

Какие продукты содержат кровь? Например: Гематоген (основа - сухая дефибринированная кровь крупного рогатого скота) О_о

Иван Браголя

Кровяная колбаса. Далась тебе эта кровь! От прочих белковых субстанций она отличается аморфной (и жидкой) структурой и коротким временем жизни. А уж дословно писания принимать - вообще - глупость.

Mirzokarim Ramazoniev

Все мясные.
Избавиться от компонентов крови - практически не представляется возможным.

Ольга Бондаренко

крови боишься? о_О

Миша

Да евреи много всякой пурги напридумывали, древних людей хлебом не корми - дай какое-нибудь табу придумать. Вон они себе концы мужских членов обрезают, говорят, что аж сам боженька это придумал. Обрезайте тогда себе концы, раз вы такие правильные.

Индивидуальный Пошив

В животной пище. Не хотите потреблять - ешьте растения. До конца вы от нее не избавитесь.