Прихожанин Церкви

нужно возместить ущерб в размере 48 тысяч рублей.

летом описали телефон приставы. назначили стоимость 500 р. , зачем то оставили на доверительное хранение. по стечении времени он был утерян. сейчас приставы грозят уголовной ответственностью по статье 312. Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации. можно ли за него отдать деньги и избежать уголовной ответственности? выплатить ущерб получится только в январе. пристав поставил условие: либо до 20 дек. выплачиваю всю сумму, либо пишут на меня рапорт. подскажите как быть? заранее спасибо

Андрей Терентьев

пишите заявление в полицию о его краже-берите талон уведомление и будет Вам счастье