Машенька Толкачева

Что обязан каждый россиянин? Должно быть 7 обязанностей, заданно по ОБЖ.

Витаминка

Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.

Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации

Юлия

Каждый россиянин обязан самостоятельно получать знания. Не хочет получать знания - пусть идет убирать общественные туалеты.

Де
Денис

Молится Путину.
Смотреть ящек.
Слушатся Путина.
Быть провославным.
Нисти денге насодержание школы.
Слушаца училку.
Невысовывоца.