Татьяна Князева

Амнистия. Попадет ли 158ч1,но до этого был не погашенный срок. Но у него есть 2 несовершенно летних детей им нет 3 лет!

Яна Дамирова

Только лица имеющие одну судимость

Егор Селихов

Интересно, а воровал он исключительно деткам на молочко?

Сергей Кошелев

С непогашенной судимостью вряд ли... скорее всего сидеть за эту мелочь ему долго придется - срок непогашенный прибавят... вообщем это дебилом надо быть, чтобы по такой статье дозалететь таки на зону