Gugu Taras

Можно ли получить права через неделю после удачного экзамена? Срок действия документа...

Я получил оценку сдано, сдал все три этапа. Пока времени нет получить. Можно через неделю прийти в ГАИ?

Хасан Худояров

А почему нельзя- хоть через месяц или 2 или 3....а если ты внезапно заболел- апендицит прихватил или еще чего, так что небоись- если сдал выдадут когда тебе теперь удобнее....

Ал
Александр

так вроде сразу после экзамена выдают. не ?

Елена

Поздравляю с успешной сдачей экзаменов в ГИБДД, да ещё и с первого раза. Молодец!!! ! Водительское удостоверение можно получить в любое время, срок неограничен. Но не забывай, что там очереди и не катайся без прав.