Олеся Тимофеева

как изгнать демона? сверхестественное рулит 😄

Nani Koroleva

Зачитай это: Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te. cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare.
Vade, Satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem inferi tremunt. Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos. А потом в голос ори РАУНД!

Ирина Гончаренко

Есть два заклинание
Первая версия
Regna terrae, cantate deo, psallite Domino qui véhitur per calus, caelos antíquos! Ecce, edit vocem suam, vocem potentem: Akinoscite potentiam dei!
Majestas ejus, Et potentia ejus In nubibus.
Timendus est dues e sancto suo, Dues Israel: ipse potentiam Datet robur populo suo Benedictus dues. Gloria Patri.
Вторая версия
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te. cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare.
Vade, Satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem inferi tremunt. Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine.
Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos

Алена Киевская

Просто изгнать...

Сергей Безносенко

Для начала нужно точно узнать а загнан ли он? А потом уже изгонять.

Dinara Amanova

Купите пистолет. Засуньте под углом в 60 градусов стволом в рот и жмите на курок. Демон вылетит (вместе с мозгами) из затылка. Шучу.

Катерина Базанова

Только пост поможет. Поститься надо, тогда ничто не приклеется.

Елена !

смотря где демон, если вы одержимы, то мало кто поможет, отчитки в храме лучше всего

Сергей Демин

мало информации

Ек
Екатерина

Сей же род изгоняется только молитвою и постом
Напишу свой опыт изгнания:
1 Иисусова молитва (Добротолюбие, Откровенные рассказы странника духовному своему отцу) , Отче наш
ПОСТ
2 Ладан (можно купит лампаду и ложить на "Паучок")
3 Количество икон — чем больше, тем лучше. Приоритет Иисус и Пресвятая Богородица также очень помогает распятие
(Я до этого только молился (иконы были, но маленькие), были боли во всем теле, было тяжело произносит молитву (онемение губ щек), туманность мысли отвлечение от молитвы, НО как только купил иконы (причем чем большие больше помогают) и развесил около кровати голоса начали прекращаться по всему телу ощущение что выходят достаточно крупные пузыри воздуха. С каждым днем становилось все лучше. Еще положил внутрь дивана акафисты. А под подушку можно положить молитвослов)
4 Будьте сдержанны, не нервничайте и не проявляйте агрессии.
5 Не бойтесь (стратегия существа запугать вас)
6 Не гордитесь! Когда у вас начнет получаться молитва не впадайте состояние вседозволенности. Нужно помнить, что бог посылает вам благодать и вашей заслуги в этом нет (не вы изгоняете демона, а бог). Молитва не медитация. Молится нужно, как если бы бог стоял прямо напротив вас.

Кристина Новикова

Прочим текст обря а здесь
http://ru.supernatural.wikia.com/wiki/Экзорцизм
А если не помогло на Али экспрессе всегда можно купить что-то из этого:
СВЕРХИ РУЛЯТ: D