Сергей Сафонов

будет ли наш щенок пушистым. у него очень густой и мягкий подшерсток, а поверх растут длинные волоски.

Валя

Вырастет и сам себя покажет. Сейчас однозначно можно сказать, что у собаки будет хороший подшёрсток и она будет хорошо переносить холода. А длинные волоски - это остевой волос. Либо лохматая, либо очень лохматая вырастет.