Александр П

Кто такие. Что поедстовляют. Какое значение в прероде Бабочки в краце пожалуйста расскажите.

Жанико

Относятся к классу Насекомые, отряд Чешуекрылые. В природе - опылители цветковых растений. Гусеницы (личинки) приносят вред, поедая листья. Сами являются звеньями пищевых цепей, еда для других животных.

Оля

главное предназначение бабочек - опылять цветы (следовательно размножать растения) , второе их предназначение - корм для птиц