Виктория Петрова

Настройка торрента

Прочитал тут на одном форуме что "правильная" настройка торрента так чтобы больше ничего не тупило это примерно 70% ширины канала
Причем совет давали такой "Замеряете свою скорость интернета к примеру через сайт 2ip.ru потом делите эту скорость на 8, так как скорость инета измеряется в килобайтах, а в настройках торрента ограничение в килобитах (или наоборот, тут могу путать) и от полученной цифры берете 70%"

Вобщем кто что думает по этому поводу? )

Ксения Прокофьева

думаю что это не настройка торрента, а ограничение скорости скачки

Роман Богдашкин

Я ничего не настраивал. Единственное, так это папку загрузки поменял. Скорость по максимуму, как и было заявлено провайдером.

Евгения Федотова

Не надо никаких ограничений.
Ставьте максимальную скорость (в uTorrent это 0).
Ограничивайте только тогда, когда интернет нужен вам для чего-то другого.
Кстати, все эти сайты по измерению скорости безбожно врут в бОльшую сторону.
2ip.ru только что завысил в 3 (!!!) раза.